Париж эмоции жизнь Париж

С экрана — домой: необычные интерьерные решения из сериала «Эмили в Париже»

Сейчас читают: 850
eva.ru

Наверняка каждый из нас мечтал побывать там, ощутить атмосферу романтики, прогуляться по красивым улочкам до кофейни, а за завтраком взять себе чудесный хрустящий круассан.

Как же восхитительно звучит… Это все отражает новый популярный по всему миру сериал от Netflix «Эмили в Париже». Алла Зорина, ведущий дизайнер гипермаркета «Твой дом Крокус», предложила окунуться в его атмосферу и разобрать некоторые интерьерные решения для создания в своем доме или квартире такого же опьяняющего уюта как и сам Париж.

Работа — дополнение к жизни Дизайнер Алла Зорина Офис маркетингового агентства Savoir, в который отправилась главная героиня Эмили, работает под девизом «Ты живешь, чтобы работать.

Мы работаем, чтобы жить». Работники офиса не проводят все время за столами, глядя в компьютер. Они отдают предпочтение полноценной жизни, яркой, с эмоциями, и это так здорово!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA