Ксения Бородина Александр Цыпкин Пабло Эскобар общение мужчины поведение жизнь друзья репутация Ксения Бородина Александр Цыпкин Пабло Эскобар

Скандал вокруг сериала «Беспринципные»: кто вмешался в спор с Бородиной?

Сейчас читают: 261
7days.ru

Ксения Бородина, являющаяся большой поклонницей сериалов, набросилась с критикой на отечественный комедийный проект «Беспринципные», снятый по сценарию писателя Александра Цыпкина.

В сериале играют многие отечественные звезды, но ведущей «Дома-2» он категорически не понравился из-за его «аморальности». «Как-то грустно всё это выглядит: мужики, которые изменяют 24/7, и бабы, которые и рады это всё прощать за сумку», — так описала увиденное Бородина.

Цыпкин терпеть нападки в адрес своего детища не стал и разразился ответной тирадой, главная мысль которой состоит в том, что Ксения с подмоченной «Домом-2» репутацией не имеет права обвинять других в недостойном поведении. «Запомните этот день.

Земля таки налетела на небесную ось (с). Ксения Бородина, ведущая программы «Дом-2», обвинила сериал «Беспринципный» в аморальности», — пошутил писатель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA