Андреа Бочелли что посмотреть фильмы Андреа Бочелли

10 сильных биографических фильмов, которые заставят тебя пересмотреть собственную жизнь

Сейчас читают: 333
cosmo.com.ua

Впереди выходные, а это значит, что у тебя точно найдется время для просмотра хорошего фильма. А чтобы  тебе не нужно было тратить время на поиски достойного варианта, мы подготовили подборку сильных биографических фильмов, которые однозначно стоят внимания.

Они покажут жизнь известных и даже легендарных личностей с новой стороны и заставят тебя пересмотреть собственную. Гага: 155 сантиметров (Gaga: Five Foot Two) Документальная биографическая кинолента покажет ту часть жизни Леди Гаги, которая была скрыта от глаз публики.

Ты увидишь закулисные съемки, окунешься в ее быт, узнаешь, как пишутся хиты. Жизнь артистки невероятно насыщенна: запись нового альбома, подготовка к самому ответственному выступлению на данном этапе карьеры, проблемы со здоровьем, борьба за отношения, попытки подавить комплексы и неуверенность в себе — все это покажет артистку с другой стороны.  Музыка тишины (La musica del silenzio) Фильм повествующий о непростой жизни оперного певца Андреа Бочелли, родившегося с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA