Кроу Кэмерон Брюссель что посмотреть фильмы Кроу Кэмерон Брюссель

10 легких фильмов, чтобы расслабиться после рабочего дня

Сейчас читают: 245
cosmo.com.ua

«Почти знаменит», 2000 ( Almost Famous) Фильм о вымышленном подростке Уильяме, ставшем волею судеб журналистом музыкального журнала Rolling Stone на время поездки с рок-группой Stillwater, чтобы написать о них статью.

Кратина основана на реальном опыте Кэмерона Кроу, полученном им во время поездки с группами The Allman Brothers Band, Led Zeppelin, Eagles.

В публикации после тура Уильям рассказывает о том, как во время поездки он влюбился, потерял девственность, познакомился со своими кумирами, чуть не погиб в авиакатастрофе, так и не попробовал наркотиков и о прочих сопутствующих событиях. «Новейший завет», 2015 (Le Tout Nouveau Testamen) Оказывается, Бог существует.

Он — неприятный мужчина средних лет, который проживает в Брюсселе, поскольку именно этот город сотворил первым. У него есть жена и дочь-подросток Еа, с которой у него постоянно происходят разногласия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA