уверенность

3 супердейственных метода мотивировать себя заниматься спортом

Сейчас читают: 924
cosmo.com.ua

Не нужно насильно выпихивать себя из дома или заставлять бегать по утрам. Так любовь к спорту может никогда и не наступить. Чтобы это случилось6 действовать нужно по другому принципу. Начни с упражнений дома Часто девушки боятся идти в зал, потому что не хотят демонстрировать свою слабую физическую подготовку.

Хотя в этом нет ничего ужасного, мы тебя понимаем и знаем, как вырулить из ситуации. Чтобы чувствовать себя в зале или на фитнесе более уверенно, рекомендуем сначала начать заниматься спортом дома.

Скачай приложение (к примеру, Freeletics HIIT Fitness Coach, Fitbit Coach или FitStar) и выполняй упражнения, предложенные в них.

Также программы помогут составить правильный режим питания и будут следить за твоими результатами. Если дисциплинировать себя, возможно, получится обойтись и без зала вовсе. Найди симпатичного персонального тренера Шутки шутками, а лайфхак работает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA