дом Дом и сад Нео

Пять популярных лайфхаков для дома, которые не работают

Сейчас читают: 136
sadogorod.club

Можно вспомнить несколько популярных лайфхаков, которые совсем не работают.Чистка туалета колойЗасоры в туалете вызывают немало хлопот.

Большинство людей прекрасно знают, что делать с раковиной или ванной, а с туалетом всегда сложнее. На просторах сети можно встретить совет: в унитаз вылить 2 литра колы и подождать 30 минут.

Считается, что благодаря активным веществам часть загрязнений уйдет.А разве к подобному стоит относиться серьезно? В составе колы есть сахар, из-за чего загрязнения будут проявляться еще быстрее.Проще использовать обычную хлорку, она демонстрирует хорошую эффективность.Деревянная ложкаБытует мнение, что если положить деревянную ложку на край кастрюли, то при кипении вода не будет «убегать».

Если попробовать такой совет на практике, то станет очевидно, что он совсем не работает. Конечно, ложка определенное время будет удерживать жидкость в кастрюле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA