эксперт Коронавирус

ТОП-10 полезных миниаппов ВКонтакте

Сейчас читают: 253
7days.ru

В прошлых материалах мы рассказали о самых ярких видеороликах от пользователей и от звезд из «Клипов ВКонтакте». В нашей сегодняшней подборке — ТОП-10 полезных мини-приложений VK.Как известно, китайский коронавирус хоть и ослаб, но окончательно пока не отступает.

Благодаря мини-приложению «Коронавирус» вы всегда будете держать руку на пульсе, первыми узнавая последние новости, статистику заболеваемости и советы от экспертов про COVID-19.Смотреть кино можно с кэшбэком.

Теперь, выбирая подходящий онлайн-кинотеатр в миниаппе «Кино онлайн», вы получите часть потраченных на подписку денег обратно.Ежедневный прогноз погоды на неделю.

Помимо самого прогноза, в мини-приложении «Погода» можно узнать время и заката, а также колебание суточной температуры с интервалом в три часа.Тем, кто не мыслит начала дня без чтения астрологического прогноза, стоит обратить внимание на мини-приложение «Гороскоп».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA