Хименес-Бра Эктора Рецепты МастерШеф Эктор Хименес Браво смузи Хименес-Бра Эктора

ТОП-3 полезных смузи от судьи шоу "МастерШеф" Эктора Хименес-Браво

Сейчас читают: 750
hochu.ua

Каждую субботу на СТБ выходит 10 сезон "МастеШеф", за победу в котором борются лучшие кулинары-аматоры. Бессменный судья легендарного кулинарного проекта Эктор Хименес-Браво поделился рецептами полезных и вкусных смузи.Все смузи именитый шеф-повар готовит без сахара, поскольку фрукты сами по себе сладкие.

В основе каждого рецепта — банан и миндально-рисовое молоко, которые так любит судья "МастеШеф". Способ приготовления также очень прост — все ингредиенты необходимо просто взбить на блендере.Авокадо — очень питательный фрукт, который содержит большое количество витаминов и минералов и даже несмотря на высокую калорийность способствует похудению.Один из самых любимых смузи Эктора Хименес-Браво.

Для идеальной консистенции нужно использовать замороженные ягоды.Да-да! Так называемый "шоколадный" смузи тоже может быть полезным.

Эктор рекомендует готовить этот рецепт, если вы знаете, что впереди вас ждет очень тяжелый насыщенный день, который требует много энергии.Приятного аппетита!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA