счастье подарки

ВКонтакте отметит свое 14-летие розыгрышем подарков на миллиард рублей

Сейчас читают: 764
7days.ru

10 октября 2020 года популярной социальной сети ВКонтакте исполнится 14 лет. Команда VK предлагает пользователям отпраздновать день рождения вместе — и совместно с партнерами дарит подарки на сумму более миллиарда рублей.

Победителям достанутся сертификаты на путешествия, подписки на онлайн-кинотеатры, полгода поездок на такси, а самые удачливые выиграют суперпризы: LED-телевизоры, ноутбуки, электросамокаты, игровые приставки и другие дорогостоящие гаджеты.«14 лет назад мы создали сайт для студентов и выпускников крупнейших вузов.

Сегодня ВКонтакте — это большая экосистема сервисов, которой пользуются почти 100 миллионов человек каждый месяц. Здесь слушают музыку, заказывают такси и доставку еды, делают покупки, находят работу, развивают свой бизнес, следят за здоровьем и играют в игры, не скачивая при этом дополнительных приложений.

В этот день рождения мы будем не получать подарки, а дарить — чтобы каждый пользователь мог разделить праздник с нами», — говорит Андрей Рогозов, CEO.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA