праздник что подарить День Учителя

ТОП-7 по-настоящему полезных подарков на День учителя

Сейчас читают: 791
liza.ua

В 2020 году День учителя мы отмечаем 4 октября – в первое воскресенье месяца. А поздравлять  любимых учителей будем накануне выходных, в пятницу 2 октября.

А это значит, самое время озаботиться подарками на День учителя. Но в этот раз обойдемся без банальностей!Цветы, конфеты, вазы, шампанское, блокноты и ручки – чаще всего наша фантазия не простирается дальше этих предметов.

Но цветы завянут, сладости не принесут пользы (как и шампанское, кстати), вазы, скорее всего, будут передарены, канцелярия затеряется.Предлагаем подумать о по-настоящему полезных подарках для учителей, которые им наверняка пригодятся, особенно с учетом их нагрузок.

И даже если на первый взгляд они покажутся не слишком традиционными и даже интимными – учителя их точно оценят по достоинству!С одной стороны, это предмет одежды, который вроде бы учителям дарить не принято.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA