Би Карди развод измена Карди Би Offset Би Карди

Карди Би через 3 недели после развода: богатая, плохая и одинокая!

Сейчас читают: 442
starslife.ru

Похоже, 27-летняя Карди Би наслаждается одиночной жизнью! Рэпер привлекла внимание своих поклонников 6 октября, когда она поделилась в Instagram своей привлекательной сексуальной фотографией с яркой подписью.

На фото она скривила лицо, наклонилась и позирует, сложив руки перед собой, одетая в ярко-красный костюм в стиле комбинезона из ПВХ, соответствующий головной убор и длинные красные ногти.«Одинокая, плохая и богатая.

Я контролирую ситуацию!», — написала она рядом с фотографией. Поклонники не заставили себя долго ждать, и у них было много положительных слов! «ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ РОСКОШНО!!!», — написал один подписчик, а другой оставил ей много смайликов с красными губами. «Королева», — назвала ее третья, а четвертая оставила смайлик.Последнее уверенное фото Карди появилось всего через три недели после того, как она попала в заголовки газет с шокирующей информацией о том, что она подала заявление на развод со своим мужем, 28-летним Offsetom, с которым они прожили почти 3 года в браке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA