душа

«Тоньше, легче, прочнее»: Apple показала iPhone 12 с поддержкой 5G

Сейчас читают: 209
wmj.ru

Компания Apple наконец-то догнала конкурентов и тоже представила смартфон с поддержкой сетей пятого поколения. Поскольку дружественность технологиям 5G — новинка только для «яблочников», презентованный iPhone 12 постарались снабдить целым рядом иных отличий от гаджетов других производителей и от предыдущих версий iPhone.

Новинка оказалась тоньше, легче и прочнее предшественников. И больше всего она придется по душе тем, кто любит снимать и смотреть фото и видео.Новый iPhone снабжен улучшенным экраном.

Ранее для его производства использовались LCD-матрицы, теперь Apple перешла на технологию OLED. Разрешение составляет 2532 на 1170 пикселей.

При этом экран стал крепче благодаря керамическому щиту. Как утверждает производитель, спецподложка снизила риск повреждения при падении в 4 раза.Новинка снабжена двойной камерой, благодаря которой есть возможность делать фото как в стандартном, так и в широкоугольном режиме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA