Apple презентация iphone

Презентация компании Apple: что надо знать про IPhone 12 mini, IPhone 12, IPhone Pro и IPhone 12 Pro Max

Сейчас читают: 861
hochu.ua

Компания Apple представила новые флагманы, которые поддерживают стандарт 5G. Подробности о новых гаджетах читайте далее в нашем материале.Стоимость 12 Pro начинается от 999 долларов, 12 Pro Max от 1099 долларов, IPhone 12 от 699 долларов и IPhone mini от 799 долларов.

IPhone 12 будет напоминать по дизайну четвертую и пятую модель, так как он стал менее округлым по краям. Новая модель на 11% тоньше и на 16% легче своего предшественника IPhone 11.Также OLED-экран Super Retina XDR теперь защищен "керамическим щитом" — стеклом с добавлением нано-керамических кристаллов.

Создатели нового телефона обещают устойчивость при падении в четыре раза. Хотя интересно, будет ли выполнено обещание при реальных условиях, ведь лабораторные тесты и повседневное использование — это не одно и то же.

Устойчивым к падению IPhone будет и благодаря новой рамке из авиационного алюминия (а у моделей Pro — из хирургической нержавеющей стали).Как и в предыдущих моделях, в IPhone 12 будут три камеры — телефото,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA