iPhone 12 mini: чего ждать от "яблочного малыша"?

Сейчас читают: 694
epochtimes.com.ua

iPhone 12 mini, размеры которого будут лишь слегка превышать размеры пятого iPhone. Предполагается, что новый сравнительно небольшой смартфон имеет диагональ экрана 5,4 дюйма.

Он наверняка понравится любителю компактных и лёгких смартфонов.Предполагается, что миниатюрные размеры нового смартфона обусловлены тем, что разработчикам удалось разместить экран с диагональю 5,4 дюйма внутри небольшого корпуса смартфона.

Благодаря этому устройство является очень компактным и, надо думать, удобным в использовании. Его корпус, скорее всего, будет иметь прямоугольные грани.Предполагаемые технические характеристики нового мини-смартфона от легендарной американской компании следующие:Минимальный объём памяти смартфона составит 64 Гб, чего вполне хватит для не очень требовательного пользователя.

Тот же, кто хочет хранить в своём смартфоне много файлов и пользоваться многочисленными "тяжеловесными" приложениями, сможет купить модель с максимальным объёмом памяти в 256 Гб.В целом можно сделать вывод,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA