Елен Гутыро урожай почва растения Елен Гутыро

Томаты обожают такую подкормку: от крупных и сладких плодов не будет отбоя

Сейчас читают: 882
sadogorod.club

Выращивание томатов – непростое дело. Ежегодно перед дачниками стоят серьезные испытания.Одной из проблем является мизерный урожай. Всем известно, что томаты – капризная и требовательная культура.

Даже опытные огородники допускают ошибки, из-за которых кусты томатов начинают страдать и чахнут.Добиться хорошего урожая несложно, если своевременно прислушаться к полезным советам.Правильная посадка томатов – это лишь половина успеха.

Важно помнить про опыление и эффективную подкормку.Кусты томатов нуждаются в подкормке именно во время цветения.Приготовьте волшебный бальзам, который оживит растения и придаст им дополнительные силы для активного роста и плодоношения.Такая подкормка обладает невероятными свойствами.

А приготовить ее не составит особого труда.В бочку на 200-300 литров насыпают одну треть крапивы, ведро коровяка, 2 лопаты золы, а также 2 кг дрожжей, 3 литра сыворотки.Приготовленный настой пусть «доходит» 2 недели.Полученный состав разбавляется водой из расчета 1:10, и растения поливают под корень один раз в 7-10 дней.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA