Елен Гутыро урожай почва растения Елен Гутыро

Копеечная подкормка позволит собирать урожай до поздней осени: готовьте тазики и ведра для сочных и спелых плодов

Сейчас читают: 336
sadogorod.club

Получить богатый урожай вкусных овощей проще простого, если знать простые правила и умело применять их на практике.Любая культура любит правильный уход и хорошую почву, богатую полезными веществами.Чтобы получить урожай, которому позавидуют все соседи, нужно приготовить раствор для подкормки культурных растений.Стоит обратить внимание на важность калибровки семян, поэтому следует отделять крупные семена от мелких.Высевают семена на разные грядки, чтобы они взошли одновременно.

Такие растения, как капуста, редис и морковь после правильной калибровки дадут более лучший урожай.Приготовьте раствор, в котором опытные огородники всегда замачивают семена.В стакане воды надо растворить одну чайную ложку меда, и оставить в нем семена на 8-12 часов.

Перед замачиванием семена помещаются в емкость с чистой водой.Такой способ поможет семенам быстро прорасти и окрепнуть, они будут меньше болеть.В медовом растворе из расчета 2 ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA