Елен Гутыро почва растения яйца Елен Гутыро

Чем посыпать грядки, чтобы получить крупные, сочные и мясистые помидоры: так делают умные дачники

Сейчас читают: 780
sadogorod.club

Такая простая подкормка часто используется дачниками для подпитки томатов на разных стадиях роста.Почва на грядках постепенно истощается и теряет полезные элементы, которые необходимы растениям для роста, развития и плодоношения.Это сказывается состоянии растений и качестве будущего урожая.Многие огородники стремятся подкармливать культуры не химическими удобрениями, а экологичными натуральными средствами.

Одно из них – яичная скорлупа.Порой дорогостоящие удобрения не спасают ситуацию и растения на грядках чахнут, сохнут и погибают.Чтобы томаты порадовали быстрым ростом и сочными, сладкими плодами, при пикировке или посадке используется в качестве удобрения яичный порошок.Яичная скорлупа в своем составе содержит много полезных веществ, которые незаменимы для питания огородных культур.После такой подпитки растения не узнать, они начинают расти буквально на глазах.Полезнее для растений полив водой с яичным порошком, его также можно вносить непосредственно в почву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA