принц Гарри Кейт Миддлтон Каролин Дюран Томас Маркл Фото НОВОСТИ Звездные дети скандалы принц Гарри Кейт Миддлтон Каролин Дюран Томас Маркл

Томас Маркл о своей дочери Меган: "Я люблю ее, но не горжусь тем, кем она сейчас стала"

Сейчас читают: 390
spletnik.ru

Меган Маркл/Томас Маркл Ровно через две недели в продажу поступит книга о жизни Меган Маркл и принца Гарри под названием "В поисках свободы: Гарри и Меган и их современная королевская семья" (Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of A Modern Royal Family).

Еще до официального выхода книги, написанной королевскими биографами Омидом Скоби и Каролин Дюран, которые несколько лет сопровождали герцогов Сассекских в поездках по миру, она уже обрела статус бестселлера благодаря огромному количеству предзаказов в интернете.

В преддверии выпуска книги, которая обещает рассказать о самом начале романа принца Гарри и Меган, раскрыть истинные причины "Мегзита" и пролить свет на конфликт Меган Маркл и Кейт Миддлтон, сами супруги хранят молчание.

Однако на днях от комментария по этому поводу не удержался отец Меган, 76-летний Томас Маркл. Книга "В поисках свободы: Гарри и Меган и их современная королевская семья", которая поступит в продажу 11 августа В разговоре с журналистами The Sun

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA