принц Гарри Меган Маркл Королевская семья Шоу-бизнес принц Гарри Меган Маркл

Инсайдер подтвердил, что Меган Маркл вела анонимный блог "Работающая актриса"

Сейчас читают: 942
hochu.ua

Герцогиня Сассекская Меган Маркл в эти дни снова в центре внимания. Интересные факты из ее биографии читайте далее в нашем материале.Все, кто следит за жизнью Меган Маркл и принца Гарри, в курсе, что сегодня в продажу поступила книга о жизни пары, вызвавшая резонанс еще до выхода, — "Гарри и Меган и их современная королевская семья" (Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of A Modern Royal Family).

Над книгой работали королевские биографы Омид Скоби и Кэролайн Дюран.Поэтому в ближайшее время следует ожидать  появление новых подробностей из жизни знаменитой пары.Так, биографы утверждают, что до того, как Меган Маркл начала отношения с принцем Гарри, она много трудилась как автор анонимного блога "Работающая актриса", где она без купюр делилась откровениями об актерской профессии в Голливуде: об успехах и поражениях, личном опыте и мечтах.Говорят, что блог The Tig и получился настолько успешным, что у Мэг было несколько лет практики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA