Гарри Поттер Томас Фелтон Россия Москва подарки драка Нео Гарри Поттер Томас Фелтон Россия Москва

Том Фелтон приехал в Москву и порадовал фанатов выступлениями на гитаре

Сейчас читают: 184
prelest.com

На фестиваль Bubble Comics Con, который проходил в выходные 18 и 19 декабря 2021 приезжал специальный приглашённый гость Том Фелтон, известный по роли Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере.

Том ответил на вопросы фанатов, давал автографы и участвовал в фотосессиях. Особенно фанатам понравилось музыкальное творчество Тома.

Многие, конечно же, видели его творчество в интернете, однако живое выступление с гитарой ни с чем не сравнить!!!Для того, чтобы на них Том обратил внимание, фанаты проявили изобретательность, кто-то подготовил плакат, подарки и даже фигуру Фелтона в полный рост!Вопросы касались жизни Тома, его карьеры актера, были также и весьма острые, касающиеся его позиции в гендерном скандале с Джоан Роулинз.

Однако, он очень тактично ответил, что не обладает своей позиции в этом вопросе и всех любит, и мир будет еще лучше, если все будут любить друг друга и дарить свое позитивное отношение к миру!Том очень обрадовался теплому приему в России и пообещал вернуться сюда на более

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA