Джастин Тимберлейк Джессика Бил развод брак Нео Джастин Тимберлейк Джессика Бил

Джессика Бил порадовала фанатов фото подросшего младшего сына

Сейчас читают: 632
7days.ru

39-летняя Джессика Бил порадовала поклонников новым семейным фото. Хотя еще давно фанаты актрисы обсуждали слухи о серьезных проблемах в отношениях с супругом Джастином Тимберлейком, это фото стало подтверждением того, что Бил совершенно не готова признать свое поражение.

Похоже, что Джессика готова и дальше бороться за семейное счастье.Супруга 40-летнего Тимберлейка опубликовала в своем Инстаграме фото, на котором присутствует сразу вся ее семья: муж и двое их общих детей — 6,5-летний Сайлас и 15-месячный Финнеас.«Чувствую огромную благодарность за моих мальчиков.

Счастливого Рождества!»— написала Джессика в качестве подписи к снимку. Примечательно, что это один из первых снимков, на которых есть ее младший сын.

Однако, к огромному сожалению фанатов, они до сих пор ни разу так и не увидели лица малыша. Вот и на этом фото на снимке его засняли со спины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA