Лайма Вайкуле друзья красота ложь Лайма Вайкуле

«Только по голосу можно узнать!» Внешность Лаймы Вайкуле сильно изменилась

Сейчас читают: 580
7days.ru

Лайма Вайкуле, как и любая женщина, не хочет стареть и терять свою красоту. Она готова ложиться под нож хирурга и пользоваться всеми доступными процедурами по омоложению ради того, чтобы затормозить возрастные изменения.

В наступающем году певица отметит своё 67-летие. Она бесспорно выглядит великолепно, но, как считают фанаты, в последнее время становится всё более и более неузнаваемой.Можно предположить, что Лайма никогда не признается, какие операции делала.

В Сети предполагают, что она как минимум прошла через несколько подтяжек лица и сделала блефаропластику. Возможно, она также пользовалась нитями, чтобы сохранить овал и филлерами, которые нужны для мгновенного преображения.

Певица не подтверждает предположения, но и не раскрывает правду о том, как ухаживает за собой. Она читает, что имеет право на свои секреты.«Не хочу быть нараспашку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA