Олег Винник Китай Марокко MONATIK новости шоу-бизнеса Голос країни Олег Винник Китай Марокко

"Голос країни. Перезавантаження": создатели шоу раскрыли дату премьеры

Сейчас читают: 544
tochka.net

Голос країни" с обновленным тренерским составом, в который вошли артист и продюсер MONATIK, артистка DOROFEEVA, любимец миллионов украинцев Олег Винник и рекордсменка по количеству побед в проекте Тина Кароль.Мультиартист и продюсер MONATIK, у которого уже большой тренерский опыт в шоу, рассказал кого ищет в новом сезоне:Новый сезон "Голосу країни" открывает новую страницу своей истории.

В центре внимания проекта, на сцену которого мечтают попасть талантливые и самые профессиональные вокалисты со всего мира, будет голос и музыка.

Споют на "слепых прослушиваниях" фанат "Голосу країни" из Китая, а также вокалист из Марокко. Кроме того, тренеров удивил парень с уникальным женским голосом, и вокалист, который сопровождал своим пением показы мировых модных брендов.

Поразит своим пением одесситка Ирина Ебралидзе, которая с детства дружит со звездой украинского шоу-бизнеса Мишель Андраде. Певица решила прийти на "Голос країни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA