ошибки одежда стирка стирка одежды 10 Января 2024

Только испортите вещи: названы 4 основные ошибки при ручной стирке – надо знать каждой хозяйке

Сейчас читают: 489
belnovosti.by

Если дело касается деликатных тканей, то здесь нужна только ручная стирка. Кажется, что именно такой способ точно не даст испортить вещи. Но даже при ручной стирке можно допустить ошибки.

Разберем самые распространенные.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 10.01.2024 11:08 Проверено редакциейСодержаниеСначала положить вещи в таз, потом налить водуТереть пятнаОполаскивать под краномВыкручивать вещи после стирки Сначала положить вещи в таз, потом налить воду Это ошибка.

Для начала необходимо сделать мыльный раствор, а только после этого можно в такую жидкость класть вещи. Важно учитывать, что порошок, насыпанный прямо на вещь, намного сложнее выполоскать.

В итоге ткань может стать более жесткой, а также на ней рискуют появиться неприятные белые разводы. Тереть пятна При ручной стирке надо учитывать, что агрессивное трение увеличивает шансы повредить ткань.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA