полезные советы вещи одежда стирка стирка одежды 25 Января 2024

5 вещей, которые нельзя стирать слишком часто: только испортите их – не все знают

Сейчас читают: 719
lifehelper.one

Стиральная машина сейчас – незаменимая помощница в быту, когда можно забросить вещи, а дальше заниматься более интересным занятиями. Но нужно помнить, что далеко не все предметы гардероба можно часто класть в барабан. В некоторых случаях частая стирка в машинке может привести к порче вещей.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 25.01.2024 13:55 Проверено редакциейСодержаниеДжинсыБюстгальтерСвитераВерхняя одеждаКупальники Джинсы Эти универсальные брюки есть почти в каждом шкафу.Но специалисты уверены, что не нужно стирать джинсы слишком часто, а иначе это может разрушить волокна.

В случаях, когда надо освежить вещь, можно вывесить ее на открытом воздухе или сложить в пакет и отправить на полчаса в морозилку.Бюстгальтер Часто такое белье делается из деликатных материалов, которые нуждаются в особом уходе.

Если хочется продлить срок службы таких вещей, то выбирать надо ручную стирку.Свитера Если постоянно бросать свитер в барабан стиральной машинки, то быстро произойдет деформация ткани, появятся катышки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA