лайфхак техника гаджеты телефон

Как быстро зарядить телефон? Лайфхак, который изменит вашу жизнь

Сейчас читают: 268
hochu.ua

Редакция HOCHU.ua продолжает делиться полезными лайфхаками, которые делают жизнь проще и лучше. Не так давно мы раскрыли секретный способ очистки ноутбука, а в этом материале расскажем, как ускорить зарядку смартфона.

Читать также Как сэкономить заряд на мобильном телефоне: эффективные советы Наверняка многие встречались с такой проблемой, когда нужен телефон в "рабочем состоянии", однако его зарядка практически на нуле.

Да и к тому же нередко наши смартфоны разряжаются в самый неподходящий момент. А в условиях войны вопрос "как быстро зарядить телефон" становится уж очень актуальным, ведь ты никогда не знаешь, когда исчезнет свет и появится возможность подключить свой гаджет к питанию.К счастью, существует один проверенный и очень простой лайфхак, который помогает намного быстрее заряжать телефон.

Берите на заметку и пользуйтесь!Все очень просто. Чтобы ускорить зарядку смартфона, вам нужно перевести телефон в  или . В таком режиме он будет заряжаться намного быстрее за счет отключения от Wi-Fi, сотовой связи, Bluetooth, GPS и других процессов, которые тянут энергию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA