Деми Мур Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Образ дня Деми Мур Украина

Звезда "Район Мелроуз" и "Сплетницы" Келли Разерфорд поразила образом в платье-вышиванке украинского бренда

Сейчас читают: 446
hochu.ua

Американская популярная актриса Келли Разерфорд посетила благотворительный ужин amfAR в Палм-Бич в традиционном украинском наряде.

На красной дорожке мероприятия звезда сериалов "Район Мелроуз", "Сплетница" и других, прошлась в наряде одноименного бренда украинской популярной дизайнерки Юлии Магдыч.Для благотворительного вечера Келли Разерфорд выбрала платье длины миди голубого цвета с вышитыми белыми цветами от бренда Yuliya Magdych.

Судя по всему, актриса хотела сделать акцент на своем наряде, поэтому выбрала минималистичные и практически незаметные украшения.

Так, свой образ Разерфорд дополнила круглыми серьгами и молочно-белыми туфлими на каблуке. Читать также Тогда и сейчас: как изменились актеры сериала "Сплетница" (ФОТО) Снимком, сделанным на красной дорожке благотворительного вечера amfAR, голливудская актриса поделилась в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA