Диана Арбенина Сергей Соседов Виктор Дробыш Николай Трубач Диана Арбенина Сергей Соседов Виктор Дробыш Николай Трубач

Сташевский с огоньком и нетрезвая Лолита: чем запомнился новый выпуск «Суперстар! Возвращение»

Сейчас читают: 235
wmj.ru

Ведущими во второй раз стали певица Лолита и ведущий программы «Центральное телевидение» Вадим Такменев. Милявская поднялась на сцену босиком, держа в руках туфли на высокой шпильке.

Артистке на секунду удалось убедить зрителей в том, что она подшофе. «Нетрезвая» ведущая пошутила про хайп и объявила тему второго выпуска.Новым испытанием для участиков-артистов стало выступление в непривычном для них жанре.

Многие номера смогли удивить искушенных жюри — Сергея Соседова, Maruv, Виктора Дробыша и приглашенную судью Диану Арбенину.Исполнитель суперхита «Голубая луна» Николай Трубач, чье выступление открыто новый выпуск, столкнулся с серьезной проблемой во время репетиций и был вынужден обратиться к врачу.

Однако Николай бросил вызов собственным силам и исполнил оперную арию из «Фигаро», поразив судей своим баритоном.Следом за ним Татьяна Иванова зажгла сцену в невероятно сексуальном номере, спев песню сидящей в жюри Maruv.Выступление с длинноногими танцовщицами под глубокое и пение артистки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA