Алина Загитова перестанет вести "Ледниковый период"?

Сейчас читают: 220
prelest.com

Зрители популярного телешоу «Ледниковый период» не перестают высказывать недовольство одной из ведущих, Алиной Загитовой. Точнее – ее дикцией и умением беседовать с участниками.

По мнению зрителей, Алина – прекрасная спортсменка, но напрасно она взялась не за свое дело. Всем бросаются в глаза недостатки Алины в этом амплуа: девушка явно не привыкла говорить на камеру, перед большим количеством людей.

Она часто запинается, теряет мысль, от этого шоу теряет зрелищность, многих раздражает неопытность Алины. Ей, конечно, старается помочь в таких случаях соведущий Алексей Ягудин, но спасти положение удается не всегда.A post shared by Alina Zagitova (@azagitova)Поэтому руководитель проекта, Илья Авербух, принял следующее решение: найти для олимпийской чемпионки новый формат на программе.

В настоящее время Авербух ставит для Загитовой показательный номер, который Алина покажет в завершающем выпуске «Ледникового периода».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA