король Георг V (V) Луиза Виндзор жизнь родители друзья эксперт король Георг V (V) Луиза Виндзор

Точная копия: на кого похожа младшая внучка Королевы (спойлер — вовсе не на Елизавету)

Сейчас читают: 815
marieclaire.ru

В сети обсуждают сходство младшей внучки Королевы, леди Луизы Виндзор с ее прапрабабушкой Марией Текской.Все началось после того, как инстаграм-блогер с ником Madameii сделал коллаж из снимков обеих представительниц монаршей династии и задался вопросом об их схожести.

Аудитория (около 50 тыс. подписчиков) тут же на это отреагировала. Пользователи почти единогласно решили, что 17-летняя дочь принца Эдварда действительно похожа на супругу Георга V.Публикация от ⚜️ Madameei ⚜️ (@madameei)«Просто копия!», «Она [Луиза] действительно похожа на королеву Марию.

Невероятно!» — писали в комментариях. Некоторые подписчики, правда, посчитали, что у Луизы есть лишь ряд схожих черт, в частности, губы и нос.

Другие заметили, что юная представительница рода Виндзор больше похожа на своего отца, графа Уэссекского.Мария Текская была женой короля Георга V и королевой-консортом с 1910 по 1936 год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA