Тин Кунак Тина Кунаки Франция Париж Неделя моды в Париже стритстайл Тин Кунак Тина Кунаки Франция Париж

Тина Кунаки — самая модная героиня парижского стритстайла

Сейчас читают: 787
elle.ru

Пожалуй, никто так не мечтает о маховике времени, как стритстайл-фотографы во время Недель моды. Пока одни из них ловили в свои объективы гостей показа AMI, включая бывшую Первую леди Франции Карлу Бруни, их коллеги толпились у места, где проходило шоу Y/Project.

Коллекцию бренда собрались посмотреть не менее именитые гости, но особенно желанной «добычей» для папарацци стала Тина Кунаки.Модель, на этот раз не участвовавшая в показе, а наблюдавшая за ним из первого ряда, выбрала для своего появления эффектную вариацию на тему костюма.

Если брюки выглядели более-менее традиционно, то верхняя часть комплекта состояла из чего-то среднего между фраком и пальто.

Акцентные плечи и объемные рукава контрастировали с узкой талией «гибрида», а декоративные пуговицы на нем и в качестве лампасов на брюках создавали единую гармоничную композицию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA