Наталья Водянова Антуан Арно Бернар Арно Мариякарла Босконо НОВОСТИ звездные пары Наталья Водянова Антуан Арно Бернар Арно Мариякарла Босконо

Наталья Водянова и Антуан Арно готовятся к Рождеству: елка, гости, камин, рояль

Сейчас читают: 196
spletnik.ru

Наталья Водянова и Антуан Арно Минувшие выходные 39-летняя Наталья Водянова провела в домашней обстановке в кругу близких. В гости к звезде заглянула ее 41-летняя итальянская коллега и подруга Мариякарла Босконо.

Модели сфотографировались, сидя у камина. Мариякарла Босконо 44-летний супруг Водяновой Антуан Арно в этот вечер сел за рояль и продемонстрировал свой музыкальный талант (на фортепиано любит играть и его отец, один из богатейших людей в мире Бернар Арно).

Подписчики Водяновой от таланта ее супруга остались в восторге и отметили, что играет он просто великолепно. Как прекрасно музицирует!

Дом наполнен радостью и счастьем! Боже, как красиво играет этот мужчина! Восхитительно, — восхищаются они. Музицировать любят и дети Натальи от первого брака: 15-летняя Нева и 14-летний Виктор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA