Франция Париж Франция Париж

Классные пальто, тренчи и дубленки, как у героев стритстайла Недели моды в Париже

Сейчас читают: 614
vogue.ru

Неделя моды в Париже подошла к концу. Столица Франции давно не чувствовала себя такой живой — пожалуй, столько модниц и модников с начала пандемии там еще не собиралось.

Это cобытие стало настоящим праздником для фотографа Vogue и основательницы Style Du Monde Асиель: на этот раз ее репортаж со снимками стритстайл-образов из французской столицы вышел сразу в трех частях.

Пока одни экспериментировали с цветами и примеряли красочные плащи и кардиганы с элементами петчворка и грибным принтом, другие остались верны французскому минимализму — что может быть лучше старого доброго черного пальто, белой рубашки, широких джинсов и казаков на устойчивом каблуке?

Добавьте к этому образу красную помаду и растрепанный пучок — и вуаля, тот самый парижский шик. К тому же пока тренды на подиуме сменяют друг друга, такие вещи, как пальто, дубленка и тренч остаются основой любого осеннего гардероба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA