Белла Хадид Айрис Лоу Карла Бруни Carla Bruni Bella Hadid Марк Калман Франция Dior Канны-2021 Белла Хадид Айрис Лоу Карла Бруни Carla Bruni Bella Hadid Марк Калман Франция

Канны-2021: Белла Хадид, Карла Бруни, Айрис Лоу и другие звезды на ужине Dior

Сейчас читают: 272
spletnik.ru

Белла Хадид и Карла Бруни Каннский кинофестиваль — это не только ежедневные кинопремьеры, но и, конечно, вечеринки, которые являются неотъемлемой частью смотра.

Так, вчера в Каннах прошел ужин Dior, который посетили многие селебрити — друзья и амбассадоры бренда. Пропустить мероприятие не смогла и Карла Бруни.

53-летняя экс-первая леди Франции, судя по всему, соскучилась по светским раутам — Бруни уже успела посетить несколько кинопоказов и приемов.

Для ужина Dior она выбрала серебристое платье в пол, украшенное пайетками. Карла Бруни Позировала фотографам Бруни вместе с Беллой Хадид, которая неоднократно признавалась в симпатии к Карле, называя ее "близнецом по духу".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA