Тина Кароль Евгений Огир Россия Украина Киев Ивано-Франковск Магаданская обл. музыка Шоу-бизнес Тина Кароль Евгений Огир Россия Украина Киев Ивано-Франковск Магаданская обл.

Тина Кароль восхитила новой фотосессией, показав стройные ножки

Сейчас читают: 260
hochu.ua

Популярная украинская певица и телеведущая Тина Кароль продолжает радовать своих поклонников фотографиями. На этот раз артистка показала результат новой фотосессии, автором которой выступил украинский фотограф Антон Кулаковский.

Подробнее читайте в нашем материале на HOCHU.ua! 37-летняя дива украинского шоу-бизнеса предстала в элегантном черном пальто от отечественного бренда A.M.G.

и туфлях-лодочках в тон. Ее стилистом на этот раз выступила Ольга Ревуцкая. Певица решила отказаться от красной помады, позировав с бежевым оттенком.

Макияж был сделан с акцентом на глаза. Образ дополняла красивая укладка. За эффектный образ отвечала Наталья Стрильчук. Красное — это любовь, а черное — это печаль, — подписала фото украинская исполнительница.Напомним, что будущая звезда родилась в Магаданской области (Россия).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA