Тина Кароль Ольга Полякова Лондон певица актриса Тина Кароль Ольга Полякова Лондон

Тина Кароль в прямом эфире публично "послала" всех граждан рф (ВИДЕО)

Сейчас читают: 820
hochu.ua

Популярная украинская певица Тина Кароль с первых дней полномасштабного вторжения четко выразила свою патриотическую позицию.

Она принимает участия в благотворительных концертах и помогает украинским военным. На днях артистка вышла в прямой эфир на странице в Instagram, в котором послала любителей русского мира на три буквы.

Подробности — в материале HOCHU.ua!37-летняя поп-дива вышла в прямой эфир, чтобы пообщаться со своими поклонниками, а также показать реабилитацию раненого украинского солдата, который, после тяжелого ранения в бою, учится заново ходить с протезом.Читать такжеТина Кароль восхитила новой фотосессией, показав стройные ножкиОднако среди участников в этом прямом эфире было много граждан россии, которые стали ей присылать реакции в виде эмоджи российского флага.

Тину Кароль это безумно возмутило, поэтому она отправила их по курсу русского корабля.Все, кто пишут там свои флаги русские — идите нах*й",— эмоционально сказала певица.Ролик вмиг стал вирусным, поклонники поддержали свои любимицу: "Тиночка говорит на языке фактов", "Вот это я понимаю позиция!!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA