Тимур Мирошниченко Киев Киевская обл. НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес усыновление Тимур Мирошниченко Киев Киевская обл.

Тимуру Мирошниченко могут отказать в усыновлении ребенка из-за психологических курсов

Сейчас читают: 701
hochu.ua

Украинский ведущий Тимур Мирошниченко признался, что у него возникли серьезные проблемы в ходе процесса усыновления ребенка.

Причиной тому стали психологические курсы, из-за которых шоумену могут отказать в усыновлении. Подробности узнайте на HOCHU.ua.В интервью "NV" Тимур Мирошниченко рассказал, что вместе с супругой они активно занимаются бюрократическими вопросами, чтобы официально стать родителями сироты.

Тимур и Инна решили усыновить мальчика, сверстника их детей – Мии и Марка. Для этого пара уже оформила все необходимые документы и прошли медкомиссию, однако проблема возникла из-за психологических курсов, которые обязаны пройти родители.

Читать также Тимур Мирошниченко шокировал рассказом, как российская ракета взорвалась возле дома его родителей Как оказалось, киевляне, что готовы стать приемными родителями, должны пройти обязательные курсы, которые длятся три месяца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA