макияж антитренд брови Тренд

Больше никакой густоты! Какой макияж бровей в моде в 2023 году и от каких техник стоит скорее отказаться (ФОТО)

Сейчас читают: 582
hochu.ua

Неужели тонкие брови снова в моде? Рассказываем о главных трендах в макияже бровей 2023 года, которые вас точно удивят!За последние несколько лет мы помешались на широких и густых бровях, рисуя их по трафарету, делая перманент, ламинирование и используя огромное количество геля, чтобы уложить волоски строго вверх.

Однако в 2023 году тенденции макияжа говорят о том, что мы двигаемся в сторону естественного подхода. В этом материале HOCHU.ua расскажет, какие брови сейчас в моде, а от каких техник пришло время отказаться.

Читать также 10 ошибок в макияже, которые не стоит повторять "Меньше значит больше" — девиз 2023 года. Визажисты твердят, что пора отказаться от сильного макияжа бровей и таких процедур, как перманентное напыление или ламинирование.

Естественность сейчас очень высоко ценится и вот, какой макияж бровей возглавляет рейтинг антитрендов:Обесцвечивание бровей — это такая же негативная реакция на широкие и густые брови, которая когда-то была вызвана на брови-ниточки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA