люди чувства Нео

Они заставляют нас нервничать и толстеть: 5 продуктов, которые могут довести до стресса

Сейчас читают: 890
milayaya.ru

Есть пища, которая не только не поможет успокоиться в нервной обстановке, но еще и ухудшит наше состояние. Если и заедать стресс, то точно не этими продуктами.Жизнь современного человека — это один сплошной стресс.

Недосып, проблемы на работе и дома, новости, от которых волосы дыбом встают… На фоне стресса страдает не только наше здоровье, но и фигура.

Многие люди из-за переживаний склонны к перееданию. Особенно это опасно, если человек находится в состоянии хронического стресса.

Тогда в попытке успокоить свои нервы можно перейти на рацион, состоящий исключительно из сладостей и жирной пищи.Более того: есть продукты, которые могут только ухудшать ваше состояние из-за резкого скачка уровня кортизола в сочетании с увеличением инсулина, говорит доктор медицины Келли Миддлтон.Вот несколько продуктов, которыми заедать стресс точно не стоит.Чем можно заменить соль: 7 полезных и доступных вариантовТрудно проверить, что ароматные хрустящие круассаны и сладкие маффины могут влиять на вас как кричащий босс-тиран, но это правда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA