Сериал НОВОСТИ Шоу-бизнес

"Определенные действия происходят сами собой...": Пенн Бэджли объяснил, почему отказался от интимных сцен в кино

Сейчас читают: 374
hochu.ua

Звезда "Сплетницы" и сериала "Ты" Пенн Бэджли недавно заявил, что больше не будет сниматься в интимных сценах. Оказалось, причина в этом довольно проста — актер хочет сохранить верность своей супруге, певице Домино Кирк.

Почему актер решился оказаться от сцен сексуальной близости на съемках своих проектов — узнайте на HOCHU.ua.В интервью изданию  Harper`s Bazaar Пенн Бэджли признался: с самого начала актерской карьеры съемки интимных сцен для фильмов и сериалов доставляли ему дискомфорт.

Однако тогда актер был не до такой степени популярен, чтобы иметь возможность влиять на процесс съемок и заявить съемочной команде о своих ощущениях.Я занимаюсь актерством профессионально уже 25 лет.

Большую часть этого времени я чувствовал себя очень некомфортно из-за многих вещей, которые мне приходилось делать. Это необязательно было связано со сценами секса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA