Екатерина Сафарова Испания тимати Холостяк Екатерина Сафарова Испания

Тимати: откровенно о жизни с Екатериной Сафаровой, победительницей проекта «Холостяк»

Сейчас читают: 823
starslife.ru

На этих выходных состоялся финал восьмого сезона реалити-шоу «Холостяк», в котором основным героев на завоевание предложения руки и сердца был российский хип-хоп исполнитель, продюсер, выпускник «Фабрики звезд-4» – Тимати.В последней серии шоу все поклонники узнали имя победительницы – модель из Испании Екатерина Сафарова.

Видео заключительного момента можно просмотреть здесь.По признанию самого исполнителя, девушка была ему не безразлична с самого начала, но по правилам реалити-шоу нужно было держать интригу до самого конца.

Еще под новый год исполнитель хита «Баклажан» отправил Сафаровой SMS-сообщение с признанием о том, что она ему не безразлична.«Катя самая настоящая на все 101%.

Говорит то, что думает, живет здесь и сейчас. Никогда себе не позволяла негативных высказываний в адрес кого бы то ни было ни на проекте, ни за пределами телекамер!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA