Виктор Захаров Адель Вейгель Екатерина Сафарова Moscow жизнь красота Виктор Захаров Адель Вейгель Екатерина Сафарова Moscow

Тимати, что ты потерял! Красавица-дочь Распутиной могла стать его невестой

Сейчас читают: 817
7days.ru

Дочь Марии Распутиной призналась журналистам, что собиралась подать заявку на участие в шоу «Холостяк» с Тимати. Мария, которую певица родила от продюсера Виктора Захарова, могла бы побороться за победу в реалити, но её планы изменились.На днях наследница 57-летней артистки провела вечер в компании своих подруг Адель Вейгель и Катей Сафаровой, которой досталась победа в проекте ТНТ.

Именно ей рэпер в финальном выпуске вручил обручальное кольцо с огромным бриллиантом. А ведь на её месте могла оказаться красавица-дочь Распутиной.

Вот была бы пара!«С девушками из шоу «Холостяк» я познакомилась на общей вечеринке в «Toy Moscow», куда меня привела наша общая знакомая Катя Зубрицкая.

С девочками я сразу подружилась, поговорили о проекте. Кстати, я тоже думала подать заявку на участие в шоу «Холостяк», но потом планы изменились в связи с учебой»,— цитирует дочь Распутиной КП.Дочь Распутиной учится в МГИМО на факультете журналистики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA