Фрэнк Оушен Малик Зейн Абель Тесфайе New York расизм Грэмми Фрэнк Оушен Малик Зейн Абель Тесфайе New York

The Weeknd заявил, что больше никогда не будет выдвигать свою музыку на "Грэмми"

Сейчас читают: 476
hochu.ua

Вслед за бывшим участником группы One Direction, Зейном Маликом, музыкальную премию "Грэмми" бойкотирует один из самых популярных артистов современности — The Weeknd.

Влиятельный артист The Weeknd официально сообщил для The New York Times, что в будущем не собирается больше выдвигать свои композиции на премию "Грэмми".Я не позволю своему лейблу выдвигать мою музыку на "Грэмми" из-за тайных комитетов.— заявил Абель Тесфайе, больше известный под псевдонимом The Weeknd.Причиной этому является то, что в 2020 году альбом артиста "After Hours" не получил ни одной номинации на "Грэмми", хотя стал одним из самых успешных и популярных релизов года.

Тогда музыкант обвинил премию не только в коррупции, но и в расизме. За 61 год существования "Грэмми" только десять темнокожих артистов побеждали в номинации "Альбом года".

Речь идет не обо мне. Это просто факт.— отмечал The Weeknd в прошлом году.Отметим, что "Грэмми" обвиняют в коррупции уже несколько лет такие артисты, как Дрейк, Фрэнк Оушен, Канье

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA