Ksenia Schnaider Lake Studio Elena Reva Мода шопинг Ksenia Schnaider Lake Studio Elena Reva

Save the date: журнал Harper’s Bazaar объявляет о старте шопинг-марафона Bazaar Fashion Weekend

Сейчас читают: 112
cosmo.com.ua

Весна понемногу вступает в свои права, так что самое время обновить гардероб стильными вещами от украинских дизайнеров. Журнал Harper’s Bazaar объявляет о старте традиционного шопинг-марафона Bazaar Fashion Weekend.  Самые модные выходные весны пройдут с 26 по 28 марта. Только в эти 3 дня вы можете воспользоваться скидками от 15 до 90% на коллекции ведущих украинских брендов. В списке участников Bazaar Fashion Weekend этого сезона — Arutiunova, Bobkova, Burenina, Elena Reva, Ksenia Schnaider, Lake Studio, Litkovskaya, Poustovit, The Coat by Katya Silchenko, Valery Kovalska.

Помимо скидок и специальных предложений покупателей ждут подарки от Butterfly of London — клиники аппаратной косметологии, которая предоставляет инновационные решения по уходу за лицом и телом без применения радикальных мер.

Во время Bazaar Fashion Weekend в Butterfly of London будут действовать специальные предложения на процедуры и косметику, а все клиенты получат витаминный сет в подарок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA