Анастасия Макеева Роман Мальков Россия Турция общение Нео Анастасия Макеева Роман Мальков Россия Турция

Тесно в России: Макеева с Мальковым перебрались в Турцию

Сейчас читают: 147
7days.ru

Анастасия Макеева, не так давно вышедшая замуж за строителя, которому доверила привести в порядок свою дачу, устала скандалить с бывшей женой своего многодетного избранника.

Стало известно, что актриса поручила общение с негодующей общественностью в соцсетях своим помощникам, а сама занялась более продуктивной деятельностью.Помимо выступлений в театре, она запустила собственную линию одежды, которую отшивает на турецких фабриках, гарантирующих более высокое качество, чем китайские подпольные предприятия.

Понятно, что в этом супруг, который на все руки мастер, оказывает супруге всестороннюю помощь. Чтобы быть поближе к производству и не ютиться при этом по гостиницам и съемным углам, пара купила собственное жилье.

По слухам, в курортной Анталье.Информацию подтвердил старший сын многодетного Романа Малькова.«Андрей, вы приобрели недвижимость в Турции?»  — спросил подписчик у пасынка Макеевой в Инстаграме. «Ес», — русскими буквами, но на английский манер ответил тот.За молодоженов можно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA