Мексика Чили Колумбия Бразилия Уругвай Эквадор Никарагуа Гватемала Коста Рика Венесуэла Гондурас Панама Аргентина Парагвай Боливия Куба жизнь Интересно Нео Мексика Чили Колумбия Бразилия Уругвай Эквадор Никарагуа Гватемала Коста Рика Венесуэла Гондурас Панама Аргентина Парагвай Боливия Куба

«Terra Colorida»: колоритные уличные фотографии из Латинской Америки Марии Плотниковой

Сейчас читают: 583
porosenka.net

Спортивный и репортажный фотограф Мария Плотникова, впервые приехав на Кубу в 2008 году, почти сразу увлеклась съёмкой улиц.

Республика стала для неё одной из самых фотогеничных стран. Повседневная жизнь кубинцев настолько открыта, что иногда приезжий начинает ощущать себя в реалити-шоу.

Несколько лет Мария прожила в Южной Америке."Десять лет назад я переехала в Аргентину, где сразу обратила внимание на безумную мешанину ярких красок и полуголых тел.

Я посетила почти все страны региона и материала скопилось столько, что было бы непростительно не собрать всё воедино", - рассказывает о своём детище фотограф.В 2020 году её латиноамериканские фотографии вышли в формате книги "Terra Colorida" ("Цветная земля"). "Книга состоит из моих лучших стрит-фотографий, снятых с 2008 по 2017 год в Латинской Америке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA