Кендалл Дженнер Мода Кендалл Дженнер

Теперь не только модель: Кендалл Дженнер заняла пост креативного директора FWRD

Сейчас читают: 304
hochu.ua

Кендалл Дженнер решила реализовать себя в еще одной отрасли. Теперь деятельность звезды будет пересекаться не только с модельным бизнесом, но и со сферой управления, ведь она стала новым креативным директором бренда FWRD.

Больше об этом — в нашем материале.25-летняя Кендалл Дженнер — единственная представительница семейства Кардашьян-Дженнер, которая не пыталась построить свой бизнес.

Пока ее сестры занимались развитием брендов одежды и косметики, она активно строила карьеру в качестве модели.Похоже, теперь Кендалл ждут новые горизонты, ведь модель назначили креативным директором онлайн-ритейлера FWRD.В обязанности Кендалл Дженнер будет входить контроль визуальной части сайта и создание авторских дизайнерских подборок.

Также звезда будет способствовать развитию молодых брендов. Я сделала еще один шаг на своем пути в моде, где могу работать с брендами и их креативными директорами, которых люблю и уважаю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA