Паулина Гретцки Нео Паулина Гретцки

Паулина Гретцки на дне рождении сестры в едва прикрывающем тело платье

Сейчас читают: 544
starslife.ru

Паулина Гретцки выглядела потрясающе в прозрачном черном платье с глубоким вырезом, когда праздновала день рождения своей младшей сестры Эмилии с их отцом Уэйном.Паулина Гретцки всегда выглядит потрясающе, куда бы она ни пошла, и именно это произошло, когда она пошла поесть со своей семьей.

33-летняя девушка пошла на праздничный ужин на день рождения своей сестры Эмилии с их отцом Уэйном Гретцки.

Для выхода Паулина надела черное платье с открытыми плечами и прозрачными рукавами.Публикация от Paulina Gretzky (@paulinagretzky)Платье Паулины было полностью вырезано в области лифа с завязкой спереди на груди, открывающей широкое декольте.

Длинные рукава были узкими и прозрачными, а подол был очень коротким. Свой образ она дополнила многослойными золотыми ожерельями и великолепной пышной юбкой.В последнее время Паулина выглядела ослепительно в своих нарядах, и совсем недавно на девичнике в Сен-Барте она была одета в обтягивающее белое мини-платье без бретелек, которое идеально подчеркивало ее подтянутую фигуру.Паулина дополнила свое белое мини парой белых кроссовок и белой ковбойской шляпой с бахромой из кристаллов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA