карантин Коронавирус пандемия НОВОСТИ

Театральные премьеры осени: что и где смотреть

Сейчас читают: 722
womo.ua

Что делать, когда душа просит впечатлений и культурного отдыха этой осенью? Правильно, пойти в театр. Ведь театральный сезон в разгаре, а значит, пора покупать билеты и проводить вечера, как духовно богатые люди.

К тому же, какие крутые театральные премьеры нас ждут в этом театральном сезоне осень 2020! Вийшов месник із туману… 11 сентября в Театре на Подоле пройдет премьера новой постановки режиссер Евгения Мерзлякова — победителя конкурса Британского Совета «Taking the Stage» за спектакль «Легкие».

О чем спектакль? Жизнь непредсказуема — сейчас ты сидишь по бумагам, строишь планы на будущее, а через мгновение … Приходит письмо от тети: «Приезжай.

Я умираю «.Ты мчишься к ней — прощаться и ждать наследство, наплевав на запреты шефа. Открываешь дверь и попадаешь в дом, где остановилось время, а каждое твое сегодня — В ОЖИДАНИИ завтра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA