Анастасия Каменских Настя Каменских премьера Шоу-бизнес Анастасия Каменских

ECLÉCTICA: певица NK выпустила новый альбом, микс латинских ритмов и украинского колорита (ПРЕМЬЕРА)

Сейчас читают: 503
hochu.ua

Пятница — традиционно день премьер. И, как и ожидалось, артисты радуют своими новинками. После премьеры от Тины Кароль делимся с вами новым альбомом NK (Насти Каменских).После громкого выхода клипа A HUEVO Настя Каменских порадовала всех выходом нового  испаноязычного альбома.Сегодня все поклонники творчества артистки могут оценить ее новую пластинку ECLÉCTICA, в котором 7 зажигательных треков.

Все они с фирменными сленговыми фразами на английском и украинском, что уже стало главной фишкой певицы.Ранее звезда признавалась, что название альбома было выбрано неслучайно, поскольку "Ecléctica" значит — смешение, соединение.

В новой пластинке Каменских это воплощено на 100%.Альбом также демонстрирует многогранность артистки, которая в своей музыке уверенно миксует две разные музыкальные культуры: украинскую и латиноамериканскую.

Этот симбиоз помогает создавать необыкновенные песни. Певица действительно сумела соединить украинский колорит с зажигательными латинскими мотивами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA